ваш регион:

москвакрым
 
 
 
   
 

Публикации

23.05.2010 «ДУБРОВНИК»

Инфоформат


«ДУБРОВНИК» 
Год образования – 1993 

«ДУБРОВНИК» был создан в период становления российского бизнеса, когда у большинства предпринимателей впервые возникла необходимость в надежной и квалифицированной охране. С тех пор «ДУБРОВНИК» продолжает успешно развивать свою профессиональную деятельность и укреплять свои позиции на рынке охранных услуг, двигаясь неизменно вперед. 

В настоящий момент компания объединяет множество направления охранной деятельности. Работает по Москве, Московской области, в ближних регионах и в Крыму. «ДУБРОВНИК» предоставляет на возмездной договорной основе физическим и юридическим лицам услуги охраны, перечень которых определен Законом Российской Федерации от 11 марта 1992 года № 2487-1 «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации». 

Закон включает в себя защиту жизни и здоровья граждан; охрану объектов, имущества (в том числе при его транспортировке); охрану объектов, имущества на объектах с осуществлением работ по проектированию, монтажу и эксплуатационному обслуживанию технических средств охраны; консультирование и подготовку рекомендаций клиентам по вопросам правомерной защиты от противоправных посягательств; обеспечение порядка в местах проведения массовых мероприятий, а также внутриобъектового и пропускного режимов на объектах. 

«ДУБРОВНИК» создан с целью обеспечения максимальной безопасности своих клиентов. Предприятие относится к охранной деятельности как к единому сбалансированному механизму, в котором, наряду с человеческим фактором, немаловажную роль играют и современное техническое оснащение. Благодаря этому для сотрудников компании практически не существует неожиданностей. 

Безопасность — это, прежде всего, закономерность, обусловленная оперативным решением всех возникающих вопросов, а также грамотным подходом к любой ситуации. Четкое управление всеми текущими процессами позволяет сотрудникам «ДУБРОВНИК» быстро и верно реагировать на любые изменения, а скоординированный подход дает возможность не только исполнителю, но и заказчику контролировать любой этап проделанной работы. 

Руководствуясь данными принципами и четко формулируя основную задачу, сотрудники «ДУБРОВНИК» в любой ситуации готовы создать наиболее эффективное стратегическое решение, позволяющее клиенту максимально обезопасить себя и свою деятельность. 

Сотрудниками компании обеспечивается охрана значительного количества крупных объектов на территории Москвы, Московской области и в республике Крым. Ряд предприятий «ДУБРОВНИК» прошли паспортизацию и внесены в Реестр частных охранных предприятий, допущенных к обеспечению безопасности муниципальных объектов Москвы. 

«ДУБРОВНИК» принимает участие в организации торжественных церемоний вручения наград общественного признания Ордена «Слава России» и медали Святого Александра Невского «За труды ради Отечества», проводимых Международной Лигой стратегического управления, за что неоднократно удостаивалась дипломов «За высокий профессионализм и значительный вклад в организацию торжественных церемоний»

Наряду с этим, организация является партнером Кубка России по рукопашному бою на призы Героя России генерал-полковника А.А. Романова. По результатам смотров «Лучшие в России»«Лучшие в Москве», проводимых Российским фондом защиты прав потребителей при поддержке Правительства РФ, «ДУБРОВНИК» награжден Дипломом «За активное участие в формировании цивилизованного потребительского рынка в России»

Также «ДУБРОВНИК» занимает активную позицию по взаимодействию с органами внутренних дел МВД России. С 2004 года входит в состав Координационного Совета УВД по ЦАО, с 2009 года в состав Координационного Совета ГУВД по Москве по взаимодействию с охранно-сыскными структурами. Является постоянным участником круглых столов и семинаров, проводимых Координационным Советом при ДООП МВД РФ. Взаимодействует и координирует свою деятельность на договорной основе с территориальными ОВД города Москвы и Московской области.   

Материал подготовлен сотрудниками «ДУБРОВНИК»

Опубликовано: журнал «Газета, Учеба, Сервис»  

к списку публикаций

ban ban ban

Спецпредложения

Охрана банков
Охрана от магазинов до торговых комплексов
Личный телохранитель

«Между нашими компаниями сложились добрые конструктивные отношения, и я надеюсь на их дальнейшее развитие...»
baner_best_221.jpg

ДУБРОВНИК в социальных сетях
ВКонтакте Одноклассники YouTube